• Акция "Письмо солдату".

Автор: Давыдова Виктория Вадимовна
    Акция "Письмо солдату". В школе прошла акция «Письмо солдату» . Обучающимся было дано задание – написать благодарственные письма солдатам российской армии.  Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое.
    Акция "Письмо солдату"..
    Акция "Письмо солдату".
    В школе прошла акция «Письмо солдату» . Обучающимся было дано задание – написать благодарственные письма солдатам российской армии.  Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое.
    Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы российской армии. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни. Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом.