Ресурс школы
    7-9 класс
    Учебники линии Дорофеева Г.В. 7-9 классов отражает современные методические и педагогические тенденции преподавания алгебры в основной школе.
    Подача материала позволяет организовать обучение "по спирали" с системой самооценки и самоконтроля.
    Система упражнений дидактически организована и разбита по видам деятельности. Задания даны в широком диапазоне сложности, что позволяет эффективно работать с учащимися разного уровня подготовки.
    По подписке
    1-11 класс

Образовательная онлайн-платформа с интерактивными уроками по основным школьным предметам. Здесь учитель может зарегистрироваться и отслеживать в личном кабинете статистику по каждому ученику. Задания на платформе увлекательные и красочные, интерфейс интуитивно понятен каждому педагогу и школьнику.Образовательная онлайн-платформа с интерактивными уроками по основным школьным предметам. Здесь учитель может зарегистрироваться и отслеживать в личном кабинете статистику по каждому ученику. Задания на платформе увлекательные и красочные, интерфейс интуитивно понятен каждому педагогу и школьнику.