Золото
    Серебро

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству
    ХХ муниципальный смотр юнармейских отрядов "Равнение на Победу"
    Введите название награды
    Турнир по баскетболу, посвященный акции в поддержку наших солдат и жителей Донбасса
    Международная олимпиада проекта compedu.ru
    Всероссийская онлайн олимпиада Учи.ру для учеников 1-11 классов
    Высшая школа делового администрирования
    Всероссийская онлайн-викторина "Сила и мощь Российской армии"
    межрегионального конкурса творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов «Здоровая нация – процветание России». Номинация «Конкурс синквейнов, посвященных ЗОЖ»