• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Заветное" (далее МОУ "СОШ с.Заветное") - это школа развития и сотрудничества. Наша цель — обеспечить всестороннее образование, для того, чтобы каждый обучающийся нашей школы смог  реализовать себя не только  в учебе, но и в жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник по окончании нашей школы был готов не только к поступлению в университет, но и к жизни в современном мире.

Филиал МОУ «СОШ с.Заветное» Энгельсского муниципального района в селе Красный Партизан (начальная школа)

Дата создания школы - 1987 год

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная

Документы не выбраны