• Акция поддержки нашим солдатам " Посылка солдату"

Автор: Давыдова Виктория Вадимовна
    Обучающиеся, педагоги и родители школы решили поднять дух и эмоционально поддержать солдат, которые участвуют в СВО.
    Акция поддержки нашим солдатам " Посылка солдату".
    Участники образовательных отношений МОУ "СОШ с.Заветное" в очередной раз решили поддержать участников специальной военной операции. Ими была собрана гуманитарная помощь, рисунками и письма со словами поддержки.
    Прежде всего ребята собирали теплое белье, теплые носки, продукты быстрого приготовления и с длительным сроком хранения, которые можно использовать в тех сложных условиях, в которых находятся наши военнослужащие. Ценность акции не только в том, что за короткое время собирается большое количество необходимых вещей, но прежде всего в том, что дети учатся взаимопомощи, поддержке, учатся правильно и своевременно оказывать помощь. Кроме того, такие акции сплачивают детей, педагогов и родителей в едином благородном деле.