• "Лаборатория РДШ"

Автор: Давыдова Виктория Вадимовна
    Завершился конкурс отбора детей на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Лаборатория РДШ» которая пройдет в МДЦ «Артек».
    "Лаборатория РДШ".

????Победителями отбора стали:
    Джалмурзинова Арина, ученица школы с.Усть- Курдюм;
    Никанорова Татьяна, ученица школы №1 р.п Екатериновка Саратовской обл.;
    Разгасимова Амелия, ученица школы с. Усть-Курдюм;
    Сидоркина Алёна, ученица школы с.Терса Вольского района;
    Суминова Кира, ученица школы №3 Красный кут;
    Трибунская Екатерина, ученица гимназии «Авиатор».

Ребят ждут новые возможности, множество шансов проявить себя, реализовать все свои задумки и проекты, поучаствовать в познавательных образовательных программах естественно-научной направленности и получить нереальный опыт коммуникации с лучшими спикерами в области науки!

????«Был очень жесткий отбор, но наши ребята показали отличный уровень, набрали свои заслуженные высокие баллы и стали победителями», - поделилась Алёна Рузанова, региональный координатор Российского движения школьников Саратовской области.Школьники Саратовской области стали победителями конкурсного отбора на дополнительную общеразвивающую программу «Лаборатория РДШ», которая пройдёт в МДЦ «Артек» с 25-26 сентября по 15-16 октября.

????Победителями отбора стали:
    Джалмурзинова Арина, ученица школы с.Усть- Курдюм;
    Никанорова Татьяна, ученица школы №1 р.п Екатериновка Саратовской обл.;
    Разгасимова Амелия, ученица школы с. Усть-Курдюм;
    Сидоркина Алёна, ученица школы с.Терса Вольского района;
    Суминова Кира, ученица школы №3 Красный кут;
    Трибунская Екатерина, ученица гимназии «Авиатор».