• Общешкольное родительское собрание.

Автор: Давыдова Виктория Вадимовна
    27 января 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 1 - 11-х классов. Родители сосредоточенно, с большим вниманием слушали выступление директора школы, Юлии Анатольевны Мармышевой. Она рассказала о проделанной работе, об успехах и неудачах 1 триместра, о задачах на 2 триместр. В работе собрания принял участие специалист клиники доктора Трухманова,психолог-Лебедева Наталья Владимировна. Также участие принял Инспектор Дпс ГИБДД МУ МВД РФ "Энгельсское" Саратовской области лейтенант полиции Новиков Антон Сергеевич, который в своём выступлении ознакомил присутствующих со статистикой правонарушений, совершенных несовершеннолетними в Энгельсском районе. После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.
    Общешкольное родительское собрание..