• Традиционная линейка, посвящённая Дню космонавтики.

Автор: Давыдова Виктория Вадимовна
    С целью расширения знаний обучающихся о первом космонавте Земли Ю. А. Гагарине, 12 апреля в школе прошла линейка, посвящённая Дню космонавтики, а также классные часы. Мероприятия способствовало развитию в детях чувства сопричастности к истории своей Родины; уважения к старшему поколению, расширению общего кругозора детей; воспитанию патриотизма, гражданственности, ответственности; чувства гордости за свою страну и малую Родину. В конце линейки обучающиеся приняли участие во флешмобе "Мы первые!".
    Традиционная линейка, посвящённая Дню космонавтики..