• Фестиваль-конкурс Семья знатоков-краеведов.

Очное

Семья - самое важное, самое главное в жизни каждого.Семья - самое важное, самое главное в жизни каждого.

Защита проекта.
    Защита проекта

Наши ребята в составе: Годзюмаха Полина, Ибрагимова Альбина и Хабдулов Рахметулла провели исследовательскую работу о герое-земляке Бурмашовой Антонине Григорьевне.
    15 апреля 2022 г., состоялась встреча, на которой участники конкурса из восьми образовательных учреждений Энгельсского района представили результаты своей работы.
    Гордимся, ребята, вашими успехами!Обучающиеся 10 класса нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе - фестивале Семья знатоков-краеведов "Героям-землякам благодарные потомки", организованном ресурсным центром "Одарённые дети" МЭЛ им. А. Г. Шнитке.
    Гордимся, ребята, вашими успехами!