• День знаний
    01 сентября 2022, 10:00-01 сентября 2022
    1 сентября 2022 года.

Удачи тебе, первоклассник!

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы - Мармышева Юлия Анатольевна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. На нашей линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили первоклассников и всех обучающихся - это Депутат Собрания депутатов Энгельсского муниципального района А.А.Михайлов, и глава Безымянского МО Е.Ю.Услонцева. Хочется выразить огромную благодарность нашим гостям за поддержку и помощь в образовательном процессе.
    С нового учебного года, по приказу президента РФ, Владимира Владимировича Путина в нашей школе будет исполняться гимн в начале учебной недели и поднятие государственного флага»,
    О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его подали первоклашки со своими папами, дедушками и братьями.
    Также необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили им "Наказы", чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила.
    И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.
    Мы поздравляем и Вас с этим замечательным днём.
    Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь.
    О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.